Ожег язычка мягкого неба

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня гнойная ангина, чтобы сорвать гнойники с миндалин мама мне дала столовую ложку чистого спирта я её выпил, что привело к ожегу язычка мягкого нёба, теперь у меня он отёк. обратился к лору чтобы исключить абсцесс, он подтвердил, что это ожег и отек водянистый. Но так и не сказал чем полоскать горло чтобы этот отек сошел выписал какой то антибиотик название которого на "а"(прочитать даже в аптеке не смогли) и супрастин, с его слов он сказал полоскать какой то жидкостью, что это за жидкость и чем можно убрать этот отек?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принимать Альмагель А по 1 ложке 2 раза в день 5 дней.