Отек мягкого неба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день. Уже месяц мучаюсь, мягкое небо отекла, отек то больше, меньше. И температура то поднимается до 37,2, потом сама падает. Сдала анализы на посев из зева выявили: Получен рост нормальной микрофлоры Str. Гр. viridias 10*4 и еще выявленный микроорганизм Kiuyvera intermedia 10*4 пожалуйста объясните что все это, на прием только в субботу. Спасибо.
Теги: отекло небо и больно глотать, отек неба
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет. Все в пределах допустимой нормы. Все обойдётся использованием местных антисептиков.