Отекло мягкое нёбо
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У меня опять началась проблема с мягким небом и язычнком. Не пойму, толи оно такое нежное, что я его повреждаю как-то, толи что-то там не то. Вчера на работе пила чай (не горячий) и ела булку. Потом почувствовала языком, что нёбо подпухло и язычок в горле мешает. Температуры нет 35.7 вечером былаВыпала супрастин и стала полоскать. Но дискомфорт все равно есть. Фото прилагаю. Дайте совет что делать. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, нет ли у вас аллергии на пищевые продукты или лекарства?