Новообразование на мягком небе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 2000 году лежал в хирургии с гастродуоденитом! Состоял с этим на учете
Здравствуйте! 7-8 месяцев заметил на мягком небе новообразование, при пальпации подвижное и видна тоненькая ножка. В данный момент воспалено горло, миндалины, при глотании чувствуется сухость и ком, температуры нет, насморок отсуствует! Принимаю ампицилин 4 раза по 500 мг в день(4 дня) и нистатин. Фарингосепт, плюс полоскания горла фурацилином и настойкой прополиса (разбавленной). Связан с курением табака! Помогите разобраться с новообразованием! Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это папиллома. Данное образование требуется удалить в случае интенсивного роста и изменений в цвете, структуре и т. д.