Отек в переходе между твердым и мягким небом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит небольшой отек в переходе между твердым и мягким небом. Образовалась как бы ямка. Беспокоит в том плане что есть чувство отека и распирания. Может я поцарапала во время приема пищи. Скину фотку. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, имеются признаки отека. Стоит полость рта Стоматофитом 3 раза в день неделю.