Шершавое мягкое небо

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мягкое небо должно быть шершавым? Раньше я незамечал такого или просто не придавал значение, шершавость ощущаю языком, сами эти шершавые "наросты" они такого же цвета как и небо, не тревожат, не болят, и когда мягкое небо напрягаю в себя то их совсем не видно визуально, видно только когда в расслабленном состоянии. Твердое небо гладкое, в интернете не нашел похожего вопроса. Спасибо!
Теги: шершавое небо, мягкое нёбо
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.

Да, оно должно быть немного шершавым. Это нормально.
Денис 2021-01-31 15:19
Подскажите пожалуйста, а эти наросты это слунные железы или что это?
На данном фото я не вижу никаких наростов.
Павел 2022-11-03 13:01
Привет. Так вылечили этот симптом и как? Что было в итоге?
Павел 2022-11-15 20:56
Вылечили? Что было?
Елена 2023-01-17 18:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже вся извелась (заметила пару месяцев назад на небе какие то вмятинки, болело горло и начала разглядывать, болей нет, просто небольшой бугорок с левой стороны, может они и были, но у я уже вся в панике….