Шишка на мягком небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на мягком небе появилась шишка, твёрдая наощуп, не болит, дискомфорта не доставляет, но очень пугает. Что это может быть и как от неё избавиться? В целом горло болит, но данное образование нет
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас может быть фиброма - доброкачественное образование. Но важно понять как давно она у вас появилась? Замечаете ли вы ее активного роста?
Если вы переживаете по этому поводу, обратитесь к стоматологу, это их сфера деятельности.
Платная консультация
Ирина 2021-07-23 11:18
Добрый день! Спасибо за ответ! Да появилась абсолютно недавно и как то очень быстро, буквально 2 недели назад ее не было.
Тогда можно предположить что это гнойная киста. Но надо ее прощупать. Это не срочно, но в плановом порядке обратитесь к врачу