Шишка на мягком небе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ставят хронический тонзиллит.
Здравствуйте, обратил внимание когда сильно открываю рот появляется на мягком небе бугорок, неприятное ощущение в правой части горла и лица, подскажите что это может быть, возможно из-за него болит горло с правой стороны, не так давно поставил зубной мост но не очень качественно сейчас снял делают новый. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. В этом месте происходит контакт (трение) с зубным мостом?
Денис 2020-07-11 08:25
Здравствуйте, зубной мост стоят на 5-7 зубах верхней челюсти с права, эта шишка ближе к горлу идёт она не видна пока очень сильно не открою рот и она твердая.
Признаков воспаления на фото нет
Обратитесь на очный осмотр к стоматологу
Денис 2020-07-11 11:47
Большое спасибо