Рак мягкого неба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит нижней конечности
Здравствуйте,7 докторов, 2 из них это Лоры, 4 это стоматологи, 1 один это чюлюстно лицевой хирург, Лоры лечили от тонзиллита, члх сказал это аденома, сделали мрт там ничего не видно, и доктор рентгенолог сам не понимает что это, и это не аденома, а что то более серьезное, но что это они не видят, стоматологи отправили в краевую больницу к челюстно лицевому хирургу, беспокоит боль при глотании с Лёвой стороны уплотнение в виде округлой формы, иногда отдаёт на левое ухо, как при тоботите симптом, может все таки это злокачественное образование, плоскоклеточный рак? Может сразу к онкологу, делала тонзиллор до мрт миндалины чистые, что это может быть? Куда бежать чтоб не запустить, фото локализации новообразования под слизистой рта прилагаю и заключение с снимком мрт тоже
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-13 07:26
Здравствуйте.
По мрт патологические образования не выявлены.
Диагноз "рак" подтверждается или исключается после биопсии измененных участков с гистологическим исследованием.
Платная консультация
Анна 2021-12-13 10:27
Спасибо за ответ, я сейчас у члх сделала клкт что связано с челюстью и пазухами носа, жду повторного приёма, отпишусь какой диагноз поставит и дальнейшее лечение.