Образование в шее
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ лимфо узлов шеи обнаружили образование. Направили на кт с контрастом. Ждать ещё долго. Подскажите что это может быть. Очень переживаю. Никаких жалоб на состояние нет. В августе сдавала кровь биологию, всё в норме.
Категория: Онколог

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-22 12:37
Здравствуйте.
В связи с чем проводилось ущи лимфоузлов?
Вы пишите никаких жалоб нет.