Мужское облысение

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 28 лет, лет 5 назад начали выпадать, обратился к трихологу и он мне сказал мазать волосы утром и вечером миноксидилом 5%, подскажите пользуюсь миноксидилом без перерыва уже 5й год, перерывы между приёмами надо какие-либо делать или нет?
Категория: Трихолог

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-18 15:22
Добрый день, можно делать перерывы, на 3 месяца точно, если все стабильно, то можно и на 6 месяцев.