Смена препарата с миноксидилом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АГА
Здравствуйте!
Диагностирована АГА, уже 10 лет пользуюсь Rogaine 2%, успешно. Но сейчас проблематично достать данный препарат.
У меня есть в запасе Hair regrowth Treatment 2%, производство Израиль.
Можно ли перейти с одного препарата на другой без риска для волос?
Как это лучше сделать, нужно ли вводить новый препарат постепенно?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте Татьяна.
Так как в эти препараты Rogaine 2% и Hair regrowth Treatment 2%, входит миноксидил 2%, то можно сразу переходить на другую марку.