МУж уехал? Как выйти из депрессии?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Повышенный сахар
Здравствуйте, я беременна 2м ребенком, муж (гражданский брак в ЗАГС идти не хочет) уехал 4 дня домой в Узбекистан (якобы менять паспорт) , обещал позвонить но до сих пор пришло 1сообщение, и все, у 1ребенка биологический отец другой который тоже его бросил и не воспитывает, почувствовав в 10й! Раз обман у меня началась депрессия, плачу 4й день, лежу не встаю с кровати, хочется перерезать вены.
1 ответ
Может быть вы накручиваете себя и ожидаете худшего, хотя никаких оснований для этого нет. А вообще стоит больше верить в свои силы и опираться прежде всего на себя. И тогда вы меньше будете зависеть от других людей, пусть и близких.