Стоит ли сохранять семью?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть гражданский муж и ребенок 2 года. Когда я была беременной мы снимали квартиру с мужем. Он не работал! Влезли в кредиты на мое имя. До сих пор плачу! Была измена с его стороны, во время моей беременности. Простила. Хотела чтобы у ребенка был отец. Потом его посадили в тюрьму. Я была на 5м месяце. Уехала домой к маме. Родила! Его выпустили ребенку было 11 месяцев! Он приехал к нам, работу тут не нашел и уехал обратно домой к себе. Там подрабатывает по немногу. Высылает деньги. Но ничего менять не хочет! Хочешь говорит чего то езжай за мной! Сам ехать не хочет. У меня естественно куча обид на него! Через многое прошла и вырастила ребенка одна с мамой и ехать естественно желания нет. Как быть? Как лучше поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 14:54
Здравствуйте, Марина! Для начала избавьтесь от прошлых обид, их тяжесть будет только мешать, тем более если Вы хотите восстановить семью. Вам надо самой решить, хотите ли Вы такого мужчину себе или нет.
С уважением Елена.