Муж страдает Алкагоиком

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Давления гипертония
Здравствуйте, мой муж пьёт крепкое пиво 10 дней раз в месяц, можно ли ему в пиво капать капли медзо так как он себя не считает алкагоиком и не чего не хочет слышеть об лечения
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-05-18 08:07
Наталья, у вас типичная ошибка созависимого. Вы думаете, что существует волшебная таблетка, кодировка и т. д.
Ничего из этого не работает при алкогольной зависимости. Алкоголизм - это в первую психологическая зависимость и только во вторую очередь физиологическая зависимость, которая состоит их психической и физической зависимости.
До тех пор пока вы не уберете психологическую зависимость - проблема останется.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам вышлю алгоритм схему, как правильно лечить это состояние.