Муж никак не может сам бросить курить, как помочь

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, муж не может бросить курить даже с табексом. Как помочь ему бросить курить без его ведома, путем добавления в пищу специальных препаратов или трав? Или ещё есть способ
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-30 05:51
Не очень понял зачем это делать скрытно от него?

Еще учитывайте, что никотиновая зависимость состоит из психологической зависимости и из физиологической, которая в свою очередь делится на физическую и психическую. Так вот если физиологическую зависимость еще более менее можно снизить при помощи фармактотерапии, то психологическую убрать лекарствами невозможно даже в теории. Психологическая убирается только при помощи рациональной психотерапии.

У меня создан специально курс "Бросить курить онлайн", где я с гарантией довожу человека до результата. Мой Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33