Зависимость от никотина

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Я курю 29 лет примерно год назад я пытался бросить курить самостоятельно. Но никак не получилось мне было плохо голова кружилась руки карежило. Даже нервоз начался. Как только закурил все стало хорошо. Почему так происходит И как мне бросить курить.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-12-13 17:46
Максим, у вас третья стадия никотиновой зависимости. Развилась физиологическая зависимость помимо психологической.
Физиологическая зависимость убирается медикаментозно и аппаратными методиками.
Психологическая зависимость убирается только рациональной психотерапией.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433
я вам вышлю бесплатный базовый курс "Бросить курить онлайн"