Эспераль и его совместимось

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, я закодирована в январе 2020 г уколом в вену Эспераль. Но через месяц я опять начала пить пиво. И так почти каждую неделю. Бывают запои по 3-5 дней. Давление скачать. Что мне делать? Кодироваться заново? Читала, что сначала нужно раскодировать я. Но я не хочу. Какие таблетки мне помогут совместимые с эспералем? Пить не пью уже, но зависимость психологическая есть, тянет. Что мне посоветуете? Очень жду ответа
Категория: Нарколог

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-09-15 05:08
Мария, никакого Эспераль в инъекционной форме нет и никогда не существовало. Это выдумка наркологов шарлатанов. Эту информацию вы сами очень легко можете проверить на сайте РосМинЗдрава в разделе Государственный Реестр Лекарственных Средств. Так же можете написать жалобу в РосЗдравНадзор на этих шарлатанов.

Раскодировка - это апогей вранья. Мало того, что они уже один раз обманули человека, теперь они хотят еще второй раз его обмануть. Это верх цинизма. Совести просто у таких врачей нет.

Психологическая зависимость таблетками не убирается. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам вышлю правильный алгоритм (международный стандарт), что делать в данной ситуации