Муж не целует свою новорожденную дочку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Дочке 5 месяцев. Муж за всё это время ни разу не целовал дочку. Спрашивала его, он ответил что «вот такой я человек, какая сейчас разница дочке, целую я её или нет. » Говорит, что очень ее любит. Но я не понимаю, как можно не целовать своего ребёнка? Ребёнок желанный, запланированный. Мужу 33 года. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-14 01:37
Здравствуйте, Екатерина.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-16 10:52
Видимо в родительской семье мужа не принято было так общаться. Он любит дочь как может. Если его это сильно беспокоит, то стоит поработать со своим внутренним состоянием в кабинете психолога.
Екатерина 2022-05-16 14:11
Хорошо, спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-16 22:42
Пишите как складывается Ваша ситуация.