После измены

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после измены мужа прошёл год, он сам всё рассказал о романе, который длился почти 2 года. Просил прощения, что жить без меня не сможет, что совершил ошибку. Приняла решение жить дальше. Он очень старается во всем угодить, постоянно говорит, что любит. И чтобы я его никогда не бросила. Честно я его очень люблю, но и себя жалко. Да как так получилось: во всем лучше той женщины и как жена и мать. И уж честно внешне она мне проигрывает. У нас в семье не матерятся, никогда нет скандалов. Чего не хватало? Его объяснение так получилось, ты не при чём, ты была беременна у меня крышу снесло, это просто опыт (до меня у него не было женщин). Как простить? А вдруг он остался со мной из-за детей? Или из за того что у той женщины другой появился? А не за любви ко мне. Как с этим жить, с этими мыслями?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-16 11:58
Здравствуйте, Оксана!
Я понимаю, Вы простили измену. Мучает Вас вопрос, любит ли он Вас и если да, то зачем изменил.
Если бы не любил, ему было бы все равно, что Вы скажите и зачем ему в любви признаваться, если это не так, в измене же признался, не отрицал, значит не врёт.
Если мужчина хочет уйти, то его ничто не остановит: ни дети, ни беременность жены ни ещё что-либо.
Есди смогли простить измену, не мучайтесь с вопросом, зачем, почему. Муж ответил так, как смог, думаю, он и сам раскаивается, что так сделал.
С уважением Елена.
Оксана 2019-05-16 12:03
Елена Николаевна, огромное спасибо за ответ)