Раздражает муж

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация, начал очень сильно раздражать муж, когда он на работе скучаю, хочется к нему, но как только он дома начинает жутко бесить. Вместе уже 4года и в браке 3год, есть ребёнок 1годик. Он её любит очень. Но в его единственный выходные мне хочется с ним побыть, куда нибудь съездить, отдохнуть, а заместо этого я постоянно слышу да достала ты меня уже, че тебе дома вечно не сидится, вечно куда то тебе нужно. Сам уезжает куда угодно, но я сижу и так целыми днями дома одна. Родителей у меня нет. Я устала очень уже от этого. Дома он мне особо не помогает, за этот год пустил погулять и отдохнуть 1 раз, с ребёнком он особо не сидит кричит вечно что я тоже устаю, я работаю а ты мне вечно мозг этим ввносишт, вообщем сил моих больше нет. Мне хочется любви от него, элементарно чтобы поцеловал не когда секс, а просто подошел.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-17 12:00
Здравствуйте, Вика.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от сложных жизненных обстоятельств, неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.