Муж изменяет с резиновой куклой
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня не было проблем в сексе с мужем. Занималась с ним чем он только пожелает и часто спрашивала что его возбуждает о чем он мечтает и все исполняла на все сто. Сама предлагала иногда поэкспериментировать. За собой всегда ухаживаю, но заметила что муж слушает всегда одну и ту же певицу. И в один прекрасный день обнаружила надувную куклу похожую на эту певицу. И он с ней пока я яко бы сплю. Уходит в летний домик и занимается сексом.ни чего не понимаю, а я лежу и страдаю без секса.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Не переживайте. Многие мужчины нуждаются в дополнительной эротической стимуляции и переключении внимания. Это не означает, что у мужа нет чувств к вам. Он же живет с вами. Не придавайте этому большое значение, если сексуальная жизнь с вами сохраняется. Если муж откажется от секса с вами полностью, тогда нужно обращаться к сексологу (психотерапевту).