Муцинозная аденофиброма
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая при диагн. Лапароскопии взяли биопсию правого яичника, пришёл результат гистологии"муцинозная аденофиброма", мой гинеколог говорит что яичник можно не убирать. Вопрос в том нужно этот яичник убирать, если да то я могу обратится с этим результатом в республиканскую гинекологию чтобы прооперироватся у них, так как мой гинеколог направления не дает. Убрали ли мне эту опухоль полностью или только её часть я не знаю.
3 ответа
Добрый день.
Скорее всего полностью не убрали образование.
Но удалять яичник не нужно, можно обойтись только самим образованием.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-27 09:54
Просто сейчас у меня ситуация такая я сдала кровь на онкомаркеры Са125 и Не4 они в пределах нормы, а вот индекс Roma у меня 12.9 выше нормы. Может ли это быть из за этого яичника так, мой нинеколг толком ничего не говорит