Результаты онкомаркеров CA 125 и НЕ 4, киста яичника

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 44 года, у меня эндометриоз и киста яичника. Результаты онкомаркеров СА 125 - 28,76 Од/мл (норма до 35), НЕ 4 - 57,83 pmol/L (норма 40-49 років: до 76.2). Но врач говорит что НЕ 4 завышен. Это может быть правдой или меня пугают? Спасибо за внимание.
Теги: киста не- 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:55
Здравствуйте, у вас показатель в пределах нормы
Платная консультация
Лаура 2016-02-03 18:55
Добрый вечер доктор! Можно еще один вопрос. Врач направил на эндоскопию желудка, прошла обследование, результат желудок здоров. Теперь говорит что еще надо сделать ирригоскопию кишечника. Обьясняет тем что повышен НЕ 4. насколько рациональны и необходимы эти обследования? Готовлюсь к лапароскопии. Киста эндометриоидная. Заранее спасибо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:00
Дело не в показателях. Ваш доктор следует протоколам обследования пациентов с вашем проблемой