Мучительный кашель. Рентген
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучает кашель уже 2 недели. Температуры нет. Коронавирус отрицательно. Кашель не купируется. Использовала Лазолван, бутамират и прочие средства. Ингаляции беродуала, пульмикорта не приносят облегчения. Сделала рентген. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-17 00:33
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Усиление легочного рисунка.
Бронхоообструкция.