Сухой мучительный кашель после 2 дней температуры 37,8. назначили амбробене- не помогает

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Астма вне обострения, тонзилит и как часто болеющий ребенок.
Здравствуйте, ребенку11 лет. 5 день лечения ингаляциями амбробене (назначенные врачам) не помогают. Утром с мокротой откашляется и весь день сухой иногда лающий кашель. Первые 2 дня была температура 37,8 потом нормальная. Ночью начался лающий кашель
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-24 07:14
В данном случае стоит начинать базисную терапию бронхиальной астмы, амброксол в данном случае усиливает кашель.