Мучительный кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ЦМВ, энштейна-барра, герпес
Здравствуйте, у ребенка 4 года затяжной кашель то сухой, то влажный, особенно сильно один раз посреди ночи, миндалины набухшие красные, температуры нет, полоскания не помогают, сиропы тоже. Что это может быть, может вирус энштейна-барра?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует сдать мазок на флору + микоплазма из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.