Мучительный кашель. Рентген

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аг. Принимаю лозартан 25 мг.
Здравствуйте, две недели мучает кашель. Сначала болело горло, а потом начался кашель. Температуры не было. На коронавирус отрицательно. Ничего не помогает. Кашель не купируется. Сделала рентген. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-04-16 21:48
Добрый день. Есть воспалительные изменения в правом лёгком. Антибиотики кололи?
Платная консультация
Татьяна 2021-04-16 21:49
Здравствуйте, нет. Антибиотики еще не использовала. Похоже на пневмонию?