Мучает плохое самочувствие и ипохондрия!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, мучает плохое самочувствие каждый день и постоянный страх смерти! Сижу дома плохо, а если куда выйду вообще конец света, начинает качать, штормить, я стараюсь идти быстрее но не получается кажется упаду в обморок или вообще умру! Обошла много врачей делала мрт гол мозга, мрт шеи (в шее есть протрузия) но мне объяснили что это не из за этого! Хожу в больницу как на работу, сдаю анализы и боюсь панически какой будет результат, когда получаю результат прихожу домой начинаюткапаться вдруг врач что -то пропустил(на это есть основания) последнее узи брюшной полости было якобы с изменениями в худшую сторону я рыдала и чуть не рвала волосы боялась что умру но пошла сделала платно узи там все хорошо и что в больнице плохой аппарат или узист ошибся! Интима с мужем не хочу, при чем желание вообще бывает но не хочу именно мужа и изменять не могу да и не собираюсь! Что со мной?!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Я бы рекомендовал вам антидепрессанты. Но начать можно с препарата Адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 2 месяца.