Мучает метеоризм, понос водой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема и я в другой стране. Вздулся живот, тяжесть, бурления в нем, колики. В туалет хожу обычной, прозрачной водой. Помогите, нет возможности посетить врача.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-21 19:43
Здравствуйте, Евгения! Это может быть связано с вирусной инфекцией. Для лечения можно использовать сорбенты типа полисорба по 1 стол ложке в 50 мл воды 3 р в день между едой на 4-5 дней, пробиотик типа бифиформа по 2 капс 2 раза в день на 7 дней, раствор регидрона 1 пакет на 1 литр кипячёной воды комнатной температуры - пить в течение дня, так 2-3 дня.