Понос водой

Спрашивает: utdfhf
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера ночью у меня начался озноб, мне было очень холодно весь последующий день. На следующий день никаких симптомов не было. Сегодня с 5 утра у меня понос водой, цвет "кофе с молоком", температуры нет, озноба нет, но болит живот, покалывание. Хожу в туалет целый день, с 5 утра до 10 утра ходил каждые 10 минут, потом до 2х часов просто болел живот, в туалет не ходил. После, опять начался понос водяной, хожу каждые 5-10 минут. Каждый раз выходит много. Почти не ел сегодня, пью только воду, так как сушит во рту. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо
Теги: понос водой каждые 10 минут, диарея водой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-19 10:59
Utdfhf! Примите пакет Смекта по 1 штуке 3 раза в день. Курс 3 дня. Капсулы энтерофурил по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Капсулы Линекс по 2 капсулы 3 раза в день. Курс 10 дней. Обязательно сходите к терапевту для осмотра и обследования.