Мскт мозга облучение
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Беспокоят год головные боли в том году делала мрт мозга, ничего не вывлено, в этом году прошла мскт с контрастным усилением. Дозпа облучения 4,29мзв. Скажите это опасно для здоровья? И будут ли какие то последствия?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 19:15
Добрый день. Доза превышает норму, но для здоровья не опасна.