1
Расшифровка МРТ мозга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась к неврологу с головными болями, назначали мрт, посмотрите пожалуйста, что на этих снимках, потому что результаты мне не отдали, и не отдают уже 2 дня! Я очень переживаю! Скажите я буду жить? Спасибо за ответ!
Теги: мрт головы расшифровка
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 января 2020 года

17 ответов
Анна 2020-01-13 14:16
Анна 2020-01-13 14:17
Анна 2020-01-13 14:18
Анна 2020-01-13 14:20
Анна 2020-01-13 14:21
Анна 2020-01-13 14:22
Анна 2020-01-13 14:25
Вы извените, что по одному сообщению, по другому не получается
Анна 2020-01-13 14:26
Анна 2020-01-13 14:27
Анна 2020-01-13 14:28
Я думаю этого хватит если нет то смогу ещё прислать, спасибо за ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-13 20:02
Добрый день, Анна. Ничего страшного нет.