МРТ выпячивание межпозвоночного диска с5-с6
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, последние два месяца постоянные боли в шее. Последняя неделя болит горло и когда глотаю отдает в ухо справой стороны. Сделала МРТ. Расшифруйте пожалуйста, и можно ли назначить лечение, или нужно сходить на приём?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2024 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-12-01 21:05
Марина здравствуйте
Учитывая ваши симптомы (боли в шее, боль в горле с иррадиацией в ухо) и результаты МРТ, вам обязательно нужно обратиться к врачам очно для осмотра и  назначения лечения.
По мрт
 В шее есть признаки начинающегося остеохондроза