МРТ варикозное расширение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мрт, в котором в заключении написано, что мр-признаки варикозного расширения тазовых вен. Насколько это опасно, стоит ли посетить гинеколога? Каким образом это лечится?
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас есть жалобы на боли в промежности, боли внизу живота, боли во время или после полового акта то необходима консультация сосудистого хирурга и проведение обследования флебограмма. Если ничего не беспокоит то ничего делать не надо никаких опасностей нет.