Мрт тазобедренных суставов

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Здравствуйте, меня беспакоет боль в тазобедренном суставе с правой странной. Уже как год болит. Зделал мрт тазобедренных суставов.

Жировой дистрофии костного мозга по типу Модику || 2? Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте