Мрт шоп, гоп
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста Мрт и дайте расшифровку! Делала мрт из за проблем с резкими скачками высокого давления! Что то есть серьезное, и связано заключение с моим поднятием давления?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Мария доброго часа
косвенно эти изменения могут вызывать повышенное давление,.если другие причины были исключены т. к происходит мышечное перенапряжение в шеи и сдавление сосудов шеи в резкльтате кровь через узкие сосуды должна с большим напором пройти. Чтобы мозг не остался без питания и организм повышает давление
всех благ!
Платная консультация
Изменения в позвоночнике лечатся только гимнастикой с расслаблением мышц
Длч регулировки давления есть много немедикаментозных техник лечения
На индивидуальноц консультации я составляю подробный план лечения
Всех благ!