На МРТ кисты. Теряю сознание и немеет половина тела
Спрашивает: Сергей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, так как в нашем городе сложно найти грамотного невролога, прошу Вас помочь разобраться.
Уже несколько лет периодически кружится голова, несколько раз терял сознание. На несколько секунд.
Онемение и снижение чувствительности правой стороны тела (рука, нога и и рут плохо слушался). Само как то проходило.
Занимаюсь гиревым спортом, занимаю призовые места. Занимаюсь бальными танцами.
Недавно было А/Д 200 на 140. невролог назначил капельницы, ходил в дневной стационар, все сделали, немного улучшилось состояние, пью таблетки от давления.
Сделал МРТ. врач сказал, можно дальше заниматься спортом, а я как то сомневаюсь.
Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-10 15:45
Сергей доброго часа
Вы перенесли инсульт на ногах. У вас повышается давление. Вам не стоит заниматься тяжелым видом спорта и гири точкать. Кроме того у вас в шейном отделе стеноз спиннимозгового канала. Если буднте дал ше все это продолжать-сляжите и в лучшем слу ае все закончится операцией, а в худшем будет сложно ходить и двигать руками
Всех благ!