Мрт шоп, головного мозга и артерий

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, ОХ всех отделов, ДОА всех суставов, узлы на щитовидной железе, анемия легкой степени,
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мрт Шоп, головного мозга и сосудов. К врачу номерок еще не скоро, а хотелось бы узнать, как насколько все печально и что делать? Надо ли бежать делать операцию или можно все таки лечить консервативно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

4 ответа

Майя 2022-08-23 17:34
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-23 18:39
Майя доброго часа

С правого края невидно, что написано, пришлите пжт новый скан

Онемение в обоих руках? Где конкретно? Кисть? Предплечье? В каких паль цах?
Платная консультация
Майя 2022-08-23 20:31
Бывает по разному, то обе, то по одной. В основном тыльная сторона руки. Это даже не онемение, а иголочками покрывается. Бывает иногда утром после сна, иногда когда долго в одном положении находится, когда сумки несу и. т. д. потрясу рукой, разотру и все проходит.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-24 21:40
Майя
Вы сделали скан только мрт шоп
Поэтому речь пойдет только об этом исследовании

У вас на снимках есть грыжа, которая сдавливает шестой шейный корешок с двух сторон
Ваши жалобы могут быть обусловлены ей, а может быть сдавлением срединного нерва рук
Нужен осмотр и доп. Обследования

Пока у вас нет особых показаний для операции

Всех благ!