Плывет в голове

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня диагноз паническое расстройство после сильного испуга и сопровождается это чувством дурноты сильной тревогой и как будто плывет в голове. У неврологов была все говорят это психическое. Пью месяц антидепрессанты психиатр прописал но пока не сказать что легче. Я думаю сделать мрт но их столько видов какое именно пожалуйста посоветуйте? Три года назад делала мрт головы без сосудов у меня очень сильно болела голова. И голова у меня плывет практически постоянно даже лёжа бывает. Зрение иногда ухудшается как будто как размытость глаза проверял зрение и глазное дно хорошее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-01 21:22
Здравствуйте. Сделайте мрт головного мозга (без контраста) на аппарате мощностью 1,5 Тесла и дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы.
Анна 2018-09-01 21:30
Вот такое УЗИ я делала это не то? Мрт оно не очень вредно? Не накапливается облучение? Зимой делала снимок челюсти всей перед установкой брекетов
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-01 21:32
Такое и его стоит повторить. Нагрузка от мрт не значительная и оно не вредно.
Анна 2018-09-01 21:40
Извините, последний вопрос. Мрт просто головного мозга или мрт головного мозга с артериями?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-01 22:02
Просто головного мозга без артерий.