Мрт головного мозга и артерий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже можно заказать гроб или все таки я смогу прожить больше 2х лет с такими результатами? Начиталась в интернете…. Страшно, к врачу пока не могу попасть …(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-12 17:03
Здравствуйте.

По результатам МРТ головного мозга острой смертельной патологии у вас нет!
Все изменения хронические и очень давние-это по поводу единичных очагов глиоза. В лечении они не нуждаются.
Tata 2022-02-13 22:46
Эх а вот гидромиелия это ужас какой-то. Даже не представляю почему и откуда это взялось. Я не представляю как это лечат. Какое заболевание сложное и опасное(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-15 09:37
Обратиться нужно лично к неврологу для осмотра вам. Чтобы понять какой уровень неврологического дефицита есть у вас на данный момент времени.
Искать решение в интернете не имеет смысла.