Мрт шейного отдела позвоночника расшифровка
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать
Что все это значит?
Делала мрт шейного отдела позвоночника
Сейчас на данный момент записи у врача нет
Могу записаться только через два дня
Помогите пожалуйста ????????
Сейчас болит правая сторона головы, висок и давит на глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 21:34
Добрый вечер.
У вас выявлены признаки остеохондроза в шейном отделе позвоночника. Также на фоне этих изменений произошло образование минимальных протрузий межпозвонковых дисков. Все это поддается лечению, способному остановить прогрессирование процесса дегенеративных изменений.