МРТ при неврите
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 недели назад начался неврит лицевого нерва. Врачь сказал так как я беременна МРТ не делать.
А я очень переживаю, так как при такой болезни его всегда делают обязательно. Лечусь дома.
Хотела спросить обязательно ли нужно Мрт если я его делала 7 месяцев назад.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
МРТ головного мозга не является обязательным исследованием при неврите лицевого нерва.