Массаж и гимнастика при неврите лицевого нерва
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Муж неделю находится в стационаре с невритом лицевого нерва. Кроме медикаментозного лечения получает сеансы лазеротерапии. Беспокоит, что не назначают массаж и гимнастику. С какого времени, после начала заболевания наиболее эффективно начинать делать массаж и мимическую гимнастику? Очень боимся упустить время. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Когда медицина еще была для людей то лфк и массаж назначались с 10 дня