Лфк при неврите лицевого нерва

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел спросить у вас, сколько раз в день нужно делать лфк и какой перерыв между гимнастикой должен быть?.
В данный момент у меня выходит час лицевой гимнастики и два часа отдыха. Делаю 4 раза в день. Правильно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-05 09:56
Нельзя передозировать нагрузку. Если у Вас появятся подергивания на больной стороне, особенно в углах глаза, то ЛФК, массаж отменяется, сразу нужна консультации невролога.