Как лечить неврологию лицевого нерва?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Основное заболевание рассеянный склероз.
Здравствуйте, меня беспокоит неврология лицевого тройничного нерва, удары током с левой стороны лоб, глаз, щека. Карбомазипин противопоказан, а обезболивающие не эффективные такие как Кеторол, Нимисулид, Мелоксикам. Известны ли вам какие либо другие эффективные способы лечения данного заболевания. Заранее благодарю.
Теги: неврология лицевого нерва лечение, лечение лицевого нерва, стягивает левый глаз сказали неврология как лечить подскажите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 23:19
Если карбамазепин противопоказан тогда нужно пробовать лирику или альгерику