МРТ показало новообразование
Спрашивает: Антонина Магина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сыну 15 лет.5 апреля был сильный нервный тик со стороны правого глаза. Стало двоится в глазах и правый глаз западать к носу. Подкашивать глаз стал слегка в январе. При этом зрение хорошее. МРТ ПОКАЗАЛО НОВООБРАЗОВАНИЕ. РЕКОМЕНДОВАНО ПЭТ -МРТ с меланином. Скажите что это за диагноз. И что за обследование. Для чего.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-04-23 14:30
Здравствуйте. Выложите снимки и описание на сайт.