Здравствуйте, у папы (62 года) мрт показало опухоль мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, папе сделали мрт, мучали сильные не проходящие головные боли, в результате обнаружили в лобной области справа-визуализирцется объёмное узловое образование округлой формы с нечёткими неровными контурами размерами 56 на 47 неоднородной структуры, перитуморально - с вазогенным отеком мозгового вещества, с компремирование переднего рога правого бокового желудочка. Можно ли это вылечить, каковы наши шансы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-11-28 14:02
Здравствуйте. Изначально необходимо хирургическое лечение, после удаления опухоли, ткань отдается на анализ, и определяется дальнейшая тактика лечения, а так же и прогнозы.
Наталья 2019-11-28 16:36
Большое спасибо, 2 декабря едем в клинику Бурденко на консультацию.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-11-28 17:26
Пожалуйста.