Мрт обп и збп
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Какие изменения есть на мрт органов брюшной полости и забрюшинного пространства? https://yadi.sk/d/J7DeJYD8C4bZCA Есть ли изменения еще и в позвоночнике, кишечнике и лимфоузлах? Писали по УЗИ мезаденит раньше. Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-29 14:12
Добрый день, Павел. Вам заключение не дали?