Мрт киста гайморовой пазухи 14 мм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мой дочери киста гайморовой пазухи, 14 мм, силные головные боли уже пол года, постоянно хочется спать, яркий свет вызывает боли головные сильнее, сделали мрт и увидели кисту, врач говорит, что она маленькая, из-за этого болеть голова не может. Посмотрите, пожалуйста, нужно ли удаление, как лечить ее.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная киста не может быть причиной жалоб. Необходимо консультация невролога.